Чего не прощают мужчины?

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Чего не прощают мужчины?

Чего не прощают мужчины?

Чего не прощают мужчины?

Когда между мужчиной и женщиной пылает огонь страсти, мужчинам свойственно думать, что они готовы простить любимой абсолютно все. Но стоит только немного страсти остыть, как они приходят к трезвой оценке своей спутницы. К примеру, они понимают, что есть вещи, с которыми они никогда не смирятся. Более того, не простят, как бы ни старались. Любовь в этом случае не поможет, она умрет первой. Ведь в любых отношениях есть границы, переходить которые не следует никогда. Чего же не могут простить мужчины?

Самым непростительным с точки зрения мужчин является женская измена. Все разговоры о том, мужчина по своей природе полигамен, не меняют сути вопроса. Ведь часто, изменяя, мужчина даже не придает этому факту значения. Для него это может быть такой же естественной потребностью, как потребность в еде или отдыхе. Но в чем они убеждены, так это в том, что женщине свойственно изменять душой. Что бы там ни говорили, а для женщины измена – шаг далеко не случайный и спонтанный. Женщина часто принимает решение сердцем. Измена для мужчины означает, что вы с пренебрежением относитесь к нему и не дорожите вашими отношениями. Это серьезный удар по его самолюбию, потому как, по его убеждению, он и только он для вас единственный.

Не простят мужчины стремление женщины к превосходству в отношениях. Семья – это не поле боя, где каждый будет в очередной раз пытаться одержать победу над партнером. И исторически, и генетически заложено, что в семье лидер – мужчина. И если женщина более успешна финансово и даже содержит семью, то ей все равно не стоит заострять на этом внимание. Это верный путь к тому, что рано или поздно мужчина ее оставит.

Мужчины еще могут простить пыль на мебели или грязную посуду в раковине, но они никогда не простят неряшливый внешний вид своей избранницы дома. Засаленный халат и растрепанные волосы покажут мужчине, насколько пренебрежительно женщина относится к нему. Ведь выходя на улицу, женщина прихорашивается. Значит, для нее важнее чужое внимание и чужая оценка, чем мнение своего мужа.

Мужчинам не нравятся недалекие женщины и откровенные дуры, которых кроме тряпок ничего не интересует. Присутствие рядом умной женщины всегда льстило мужскому самолюбию. Тем более что так приятно простить умной женщине маленькую глупость. И еще, умная женщина всегда дорожит своей семьей, доверием в ней, хранит любовь.

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 2256 | ( 6 )