5 ошибок девушек при общении на сайтах знакомств

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    5 ошибок девушек при общении на сайтах знакомств

5 ошибок девушек при общении на сайтах знакомств

5 ошибок девушек при общении на сайтах знакомств

Мы поговорили с мужчинами, ищущими партнерш на сайтах знакомств, и выяснили, что их отталкивает в первую очередь. Если вы хотите превратить ваше виртуальное общение в реальное, проверьте, не допускаете ли вы одну из этих ошибок.

1) Размещаете не те фото

Если на фотографиях вы запечатлены в обтягивающих мини-юбках и с глубоким декольте, то вы привлечете внимание, но вряд ли произведете нужное вам впечатление. Откажитесь от фотографий с губами уточкой в пользу тех, на которых вы просто улыбаетесь, и пусть ваше тело будет прикрыто еще какой-нибудь одеждой, кроме стрингов.

2) Ожидаете приглашение к общению от парня

Все женщины хотят, чтобы за ними ухаживали. Но не просиживайте часы в ожидании, пока вам кто-нибудь напишет. Не считайте, что если вы просмотрели профиль парня, он автоматически поймет, что вы им интересуетесь. На самом деле чаще бывает наоборот: он увидит, что вы посмотрели его страницу, но ничего не написали, и подумает, что не понравился вам. Может быть, он и заинтересовался вами, но теперь он уверен, что если напишет вам, то получит отказ. Так что не стесняйтесь, напишите «Привет!».

3) Игнорируете низкорослых и лысых

Предположим, что вы носите каблуки и вы не хотите казаться баскетболисткой рядом со своим парнем. Если вы слишком сузите круг поиска, то можете упустить настоящую драгоценность (кстати, Мэт Деймон, Джордж Клуни и Брэд Питт ниже своих девушек). Серьезно подумайте над тем, что вам нужно и что вы хотите! Также помните, что многие вещи меняются со временем. Характер – вряд ли, а вот одежда точно.

4) Скрываете свой возраст

Думаете, что в ваши сорок вы сойдете и за тридцать два? Возможно это и так, но как бы не возникло неловкой ситуации, когда парень при личной встрече случайно увидит ваш паспорт. Нужно принимать и любить себя в любом возрасте! К тому же, посмотрите, какие парни ищут девушек помоложе, - они вам вряд ли понравятся. Вы же хотите найти парня, который будет ценить вас независимо от того, сколько свечей вы зажигаете на своем торте?

5) Вспоминаете своих бывших

Ваши фото великолепны, ваш профиль также в порядке, и вот между вами и вполне симпатичным кандидатом завязалось общение. Не разрушите его упоминанием о своих бывших парнях. Мужчины не хотят слышать, о том, что ваш предыдущий кавалер был жадным или слишком много играл в компьютерные игры. Или наоборот, что он был просто идеалом. Сосредоточьтесь на парне, с которым вы общаетесь, чтобы он не стал вашим следующим бывшим.

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 2685 | ( 3 )