Самый клевый парень.

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Самый клевый парень.

Самый клевый парень.

Самый клевый парень.

Некоторые девочки очень часто влюбляются "не в тех мальчиков" и тешат себя иллюзиями, что парень мечты обратит на них внимание. Что делать, чтобы очаровать такого мальчика? 

Признаки: Он самый красивый парень в школе, на своей улице и даже на районе. С этим согласны все девочки, и даже взрослые дамы, давно вышедшие из возраста "девочки". Стоит мистеру самому, посмотреть на кого ни будь, как та уже готова упасть в его объятия, и ты не исключение. 

Недостатки: для таких суперских парней сходить на свидание с девушкой все равно, что купить новые кеды: и те и другие для него одинаково доступны. Кроме того у него неисчисляемая армия поклонниц, поэтому не факт что среди этой армии он вообще может тебя заметить, а тем более выбрать. 

Как его заинтересовать? Чтобы супер мальчик обратил на тебя свое драгоценное внимание нужно постараться выделиться чем-нибудь из толпы его фанаток. Придумай что угодно: платье, укладка, или сумасшедшие наряды Леди Гаги - главное не подавай виду, что ты им заинтересована. Полнейшее равнодушие - главное твое оружие, нежной и романтичной девочке в битве за супер мальчиком не выстоять.

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 2232 | ( 0 )